Ты смогла бы поступить в медицинский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Мечтала быть хирургом. Но с химией пролёт.. Сама это понимала, поэтому даже не пыталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
По блату.у меня пол родни врачи .учиться бы не стала
Наставник (87846)
Как мне говорили.из меня вышел бы шикарный хирург
ни крови .ни кишок ,ни трупов не боялась и не боюсь
пальцы тонкие.зря что ли музыкой занималась
Но было одно НО
Проблема с химией.
Гроссмейстер (8727)
Нет.Химия давалась трудно.Да и не мое это.
Верховный Наставник (130636)
Практиканты в морге.
- Итак, кто повторит за мной, тот будет хорошим врачом.
Профессор подошёл к трупу, всунул ему палец в задницу и облизал.
- Кто готов повторить?
- Я готов.
Из толпы практикантов выходит студент, подходит к трупу, суёт ему палец в зад и облизывает.
- Кто ещё, готов повторить подвиг товарища, спрашивает профессор?
Тишина.
- Профессор подозвал студента, который повторил за ним, и сказал всем: "Этот студент будет великолепным хирургом, потому что не брезгливый. Но он не бдительный: я воткнул безымянный палец, а облизал указательный".
Верховный Наставник (144373)
Я б там учиться не смогла.
Мы ходили на экскурсию в анатомичку, я поняла, что медицина не для меня.
А так у меня была медаль, мне надо было бы всего один экзамен сдать на 5.
Мама убеждала пойти в стоматологи,
Наставник (77273)
Я б не смогла, они на трупах учатся, нет... и кровь и т.д.