Когда Вы бежите домой, холодный и голодный, зная, что дома нет ужина, что покупаете по пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Пельмени "Цезарь" и банку 20% сметаны. Но такое редко случается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Пиво. Оно тоже из хлеба.
сейчас ничего
раньше могла заскочить в макдак,булочную..
Хранитель Истины (462320)
Колбасу, хлеб, пельмени, бомжпакеты...) Чай есть дома, так что перебьёмся как-нибудь. )
Хранитель Истины (437413)
У меня такого не может быть - вы принципе....
Просветленный (595100)
Я могу зайти в кафе поесть.потом домой
Наставник (67659)
Водку, остальное задаст - холодильник, хм, словоблудие получается, холодильник дает - тепло, еду, блин! -))))
Просветленный (646810)
Поем у доброго кота в холодильнику пока он водяры покупает