И все таки.... Инициатива наказуема)) +++

Уже только ленивый не высказался по поводу Аксининого предложения играть в Санту)))))

Люди, такие люди

Ныли тут что нет новогоднего настроения, нате вам, человек заморочился, даже учесть ваши пожелания!!!

И все нам не так, и все нам не этак...

Мне кадется рассыпь тут перед намизолото, блюриллианты все равно найдутся те кто скажет
-бриллианты мелковаты.....

Такую добрую идею с сантой и ту..... Эх...

Еще и придрались к названию, мол че это Санта... нам дед мороз родной!!!!
Даже в названии изьян нашелся 😂😂😂

Эх, было бы весело, если бы не было так грустно
Спасибо кому то..... Видать не мне одной это показалось))
Дополнен 2 года назад
Йопстудей.. Кто ты, добрый и щедрый человек??? Или уже Санта мой известен??))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (157628)
Да молчи.
Хотя в вопросе четко написано «в течение недели я собираю участников через личные сообщения: каждому желающему просто надо написать мне в личку «играю в тайный Санта»

Ну не хотите, не пишите автору и не участвуйте! Но спектакль же нужен, какие все востребованные здесь и не хотят этих подарочков от неугодных ответчиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому я и в раздумьях - соглашаться или нет.
А то начнём играть - воды не напасёмся, чтобы отмыться)))

PS Вот ответ ᅠßrΛωη как раз о том.
Жесть, короче.
Просветленный (738644)
У Санты новый тренд пошел..

Поэтому..

Верховный Наставник (176767)
А йа видел, что за Санту что-то было... но не знаю что. Расскажите, что за такое дело, за игра такая что? )
Хранитель Истины (355551)
Я приветствую любые позитивные начинания.
С удовольствием посмотрю со стороны, как девчонки резвятся.
Почитала правила, обрадовалась, что дело добровольное.
Сама не буду, не моё это
Много не адекватных ответов я там прочитала
Взрослые люди в некоторых ситуациях должны быть выше собственных тараканов в голове

Хранитель Истины (422727)
А ведь это всего лишь игра...как дети в песочнице...)))))
Верховный Наставник (210240)
НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ДЕЛО РУК КАЖДОГО!

И не надо ждать, что кто-то придет и создаст всем праздник и настроение)))

Да местное общество не заслуживает такого))) не удивлена, что так все вышло
Верховный Наставник (178375)
Забава молодец 💙
И ты молодец, что подняла эту тему
Мне тоже не приятно такое читать..
Хранитель Истины (253310)
Погоди, по законам жанра должен быть ещё третий пук в ленту с истеричными криками: нинада миня поздравлять, я с вами *ь (извиняюсь) в одном поле нисяду
Мне стало сразу грустно.
От списков недостойных
Ну и весело, конечно, тоже.
Поэтому что это реально цирк. А я цирк с детства не люблю.
Отказалась сразу.

Хорошее начинание предложила Аксинья, доброе, новогоднее, мне очень понравилось, хотя сама и не планировала в нем принимать участие. Тоже не понимаю, зачем пыхтеть и выражать недовольство: не нравится - не играй, никто никого не неволит. Надеюсь, что все же адекватных больше, и люди с удовольствием будут делать приятное для своих новогодних подопечных. А мы окажем им поддержку)
Аксинье спасибо за доброе начинание! А то уже у меня сложилось впечатление, что в тренде только бесконечные с.р.а.ч.и(
Верховный Наставник (128844)
Искренне не понимаю, почему тебя это канифолит)) Ну хотят люди брюзжать, пусть брюзжат. Никто не обязан веселиться и радоваться. Да и для создания новогоднего настроения всем разные вещи нужны. Опять же чтобы порадовать человека - надо заморочиться. Это тоже не всем надо. Как-хо-тят! А я буду Сантой!
Просветленный (714911)
Начинание возможно и хорошее, но с другим коллективом. видисо. Еще ничего нетю а уже столько шума из ничего. Я в этой игре участвовать не буду
плетей инициатору
Хранитель Истины (296709)
..я напрямую с ДМ общаюсь) ..а вдруг Санте это будет неприятно))
..и католическое Рождество не все отмечают..Я не препятствую таким инициативам, а с удовольствием наблюдаю..
..пусть всем будет хорошо, приятно смотреть на весёлых людей. Яркого вторника Лапуси и всем соседям по сайту!)

Хранитель Истины (371180)
все как обычно все как всегда
Наставник (97415)
Аксинья- отличный психолог. И эта ситуация показала, кто есть кто
До смешного выглядят те, кто вопят на всю ленту- мне не пишите, не дарите, не присылайте...
Да нафик вы нужны Кто не хочет участвовать, просто промолчал( об этом и сказано в условиях игры).
Это как в той притче - пчела летает и радуется- цветы, везде цветы , и тут же муха- @овно везде одно @овно
Ириш
Просветленный (518294)
Я ни чему не придиралась ,у меня был чисто вопрос и ничего личного. Я что кого-то оскорбила или что? Тем более я в ваших играх не участвую, играйте хоть в чёрта лысого .Или по вашему я не имею права тут у вас вопросы задавать о том, что меня интересует ?
А я согласилась)

Мне всегда нравилась эта игра)))