купил ведро семечек... с сёднишнива дня аткрываица бесплатная столовая для птичек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180600)
Маладес. Значит, и у нас люди откроют. Мне полегче будет. А то я одна всех третий месяц кормлю. Синички не врут никогда, что червячки кончились. Постучались - значит, пора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прилечу на ужин)))
Верховный Наставник (144292)
Почём у вас семечки?
Кстати, птицам нельзя жареные семечки, достаточно просушить около батареи.
Верховный Наставник (177668)
У меня уже пару недель как открыто
Наставник (68221)
врешь нибось, сам под пиво все склюешь
Верховный Наставник (176751)
Ага! ) Круто! ) А йа геркулес подкидываю своим галкам. Геркулес и голуби и воробьи кушают и недорого! )