Я вот думаю, чтобы найти на Ж приключениий, нужно ли было устраивать Майдан, есть же проще способы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337292)
Сесть в зенитовский сектор и закричать "Спартак-чемпион". Себе приключения найдёшь и страну сохранишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ТАКУЮ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ ПРО......(((((
Гнали фашистов ..Столько НАРОДУ погибло.........
Без боя сдались....((((
Наставник (50176)
США нужна разруха, нужно марионеточное правительство, деморализованный народ иначе им низачто не удастся разместить на территории Украины свои системы ПРО и пусковые установки
Наставник (37314)
конечно - наркомания, прости туция
коррупция - всё это и так прекрасно
процветает в обеих странах, но кого
нынче этим удивишь, про майдан
интереснее, столько зрелищности!)
Наставник (89035)
есть)) Центр лечения наркозависимых открой ))
Z
Мудрец (20537)
это ноу-хау у американских политтехнологов,носит название-"управляемый хаос"