Рождественские и новогодние чудеса

у ваших детей и внуков когда начинаются?

У нас с сегодняшнего дня и до 31 декабря.

Адвентовский календарь!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Классная задумка! Беру на заметку для следующего года
В этом уже не успею
У нас обычно с 31 декабря и до 14 января, кто-то подкладывает и подкладывает подарки под ёлку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Привет,Тань! Моя вчера сама чудесатила, лапника сибирской пихты накупила и квартиру украшала. я ей 31-го денежку на карту сброшу. вот и все чудеса
Хранитель Истины (419628)
У нас календарь не практикуется...Долго не могла понять, что это за коробочки с окошками и зачем они надо?...А идея совсем неплохая...))))
Верховный Наставник (101033)
У нас адвент-календарь с 1. декабря до 24. декабря.)
А сегодня приходил Св. Николаус.))
Верховный Наставник (125658)
сегодня с сыном встречаюсь как раз в том числе и для передачи подарков.