Вкуда будет очедной прорыв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286812)
За этими прорывами я уже не успеваю...никуда ..вот бы немного брежневского застоя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Всё отнять и поделить!
Всех пенсов на поле - пахать
and
Верховный Наставник (212267)
...судя по новостям о достижениях Великой России – трудно предположить...
Возможно это будет очередная "Дубинушка-138", способная бессмысленно облететь Землю 64 раза на гиперзвуковой скорости...

Но надо не забывать, что нам есть чем гордиться! Хотя бы "Булавой".
Сильно повысившей уровень жизни каждой домохозяйки!