Я ещё вчера написала

Забаве, что я хочу быть Тайным Сантой для всех!

Иначе смысл этой игры для меня теряется.

В чём прикол - написать списки Забаве, что вот из этих 20 человек в ленте - мне 18 противны

Вот этому и этому пусть будет радостно, а вун тот и вун этот будет останутся непоздравляемыми

Вам эта идея не кажется странной ?

Писать списки, КТО и кому не нравится ? В чём тогда смысл создания праздника
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128844)
А я не настолько великодушна, и радовать мне приятно того человека, который мне нравится или просто не вызывает негативных эмоций. Иначе я буду просто превозмогать себя, выдавливать что-то, совершенно неискренне. И зачем человеку такой Санта? Может он себя весь год вёл хорошо, а тут я такая "ну блин зачем мне эта курица не повезло с подопечным". Нет. Либо я честный Санта с хорошим отношением к человеку и желанием его порадовать, либо я не Санта. Поэтому отправила Забаве имена людей, которых не надо мной наказывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/question/6091982
https://old.qna.center/question/6091944

Ты всёееее поймёшь.
Ты всё увидишь сам
Привет))
Верховный Наставник (150933)
Мне кажется странным, что у кого-то будут списки, кто кому неприятен в данной категории)))
Я ниче не знаю и шлю тем, кого тут люблю
Верховный Наставник (176751)
Список такой ровно показал бы самого исполнителя списка, его пси мир! ) Мнение об окружающих оперделяет самого мненца. ) Иначе говоря, если йа вижу полного человека и меня это колотит, нервирует и раздражает, то это мои проблемы! )
Хранитель Истины (313507)
Должно случиться новогоднее чудо, кто то должен помириться, кто то смягчиться к своим недругам) я думала в этом смысл))
но я не участвую) не потому что там всякие условия, боюсь у меня не будет времени)
Привет))
Я , Привитоля,сама подарю стикеры перед новым годом, кому сочту нужным. Без списков и заявок.