В Одессе ставят памятник герою Украине С. Бандере и к его ногам будут штандарты захватчиков с презрением кидать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248714)
Юморишь всё? А промежду прочим США дипломатически китайскую олимпиаду бойкотируют. Так что шутки уже в сторону: Киеву велено воевать. Порлагаю, в день открытия олимпиады как раз и начнет. У США это уже традиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…да это Ж дело рук инотранных агентов!
Просветленный (518344)
Или противники ему в морду ....овно .
Наставник (73241)
В Одессе наркоманам будут бесплатно выдавать шприцы.

Об этом сообщила пресс-служба мэрии. Кроме того, одесских инъекционных наркоманов снабдят бесплатными спиртовыми салфетками для дезинфекции.

Одесса уже у Эуропи.
А ничего не слышно, когда деда-оккупанту Зеленского могилу сносить будут?

Ну для вас это потому что :

Верховный Наставник (207799)
ну что?
будет еще место, где собакам поссать....