Советник (3149)

Вопрос Гарфилду. Добавь в Кабинет функцию "Мои комментарии". Хотя бы как платную услугу

Гарфилд может добавить в личный кабинет функцию "Мои комментарии"?

Я понимаю, что это потребует у него сил, времени и т. д., а он лентяй, да и времени у него нет и просто так это не захочет делать.

Но, может быть, тогда он эту возможность сделал бы (хотя бы!) как платную услугу?

То есть, заплатил символические 100 рублей и о-па!, у тебя в Кабинете такая страничка появилась. Ну, даже пусть (хотя бы!) на ограниченное количество дней.

Потому что, вот, например, написал я когда-то сто лет назад где-то под чьим-то вопросом/ответом СВОЙ коммент, ну, например, в котором чё-то лично для меня что-то дорогое или ценное (субъективно). И я ооооо-о-чень вдруг захотел этот коммент найти сейчас в этом году!

И чё я могу сейчас сделать / как это найти? На текущий момент: ни-че-го, никак это не сделать!
____________________
Народ, если кто-то ещё хотел бы такое же, поддержите, пжл, этот вопрос, чтобы увеличить шансы на то, что Г. это заметит (и возможно даже, что он чего-то сделает по теме).

#админ #сайт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (175894)
Поддерживаю......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Любой каприз за ваши деньги и где гарантия, что труд окупится.
Не думаю что это работа одного дня.
and
Верховный Наставник (211983)
...возвращаться – плохая примета...

лучше бы #admin сделал вывод флага страны рядом с ником пользователя. Это не трудно.
(третий раз намекаю ))
Просветленный (723167)
Скрины делай и сохраняй.
Просветленный (518045)
Какая ерунда ,для чего это нужно ? Если уж хочется сохранить какие-либо интересные комментарии ,что стоит оставить этот вопрос в закладках? Он там может лежать годами. В любом браузере есть закладки .Между прочим я так и делаю ,а ещё интересные вопросы (например те, где поздравляли меня с днём рождения оставляю у себя в "моя подписка" ) ,подписываешься на интересный вопрос и он у тебя всегда в л к..Ещё есть блог ,там тоже можно оставлять интересное для тебя Так что прежде что-то предлагать, надо ознакомиться со всеми функциями. Всё давно сделано для нашего удобства!!!

..
Наставник (93277)
Насмешили. Во-первых, если в настройках кабинета включить уведомления о комментариях, то на каждый комментарий вам будет приходить личное сообщение со ссылкой на этот комментарий. Вы можете просто сохранять сообщения о нужных вам комментариях. Более того, эти сообщения легко отделить от остальных, выбрав нужного вам бота, который их рассылает.
Во-вторых, как тут уже сказали, достаточно подписаться на нужный вопрос, и он всегда будет у вас в списке. Ну или завести отдельную статью в блоге/отдельный файл на компе/в облаке, где хранить эти ссылки, добавлять закладки в браузере... Способов тысячи...

Особенно порадовало это: "Я понимаю, что это потребует у него сил, времени и т. д., а он лентяй, да и времени у него нет и просто так это не захочет делать. Но, может быть, тогда он эту возможность сделал бы (хотя бы!) как платную услугу?"
Т.е. бесплатно он делать поленится, а за 100 рублей не поленится?

Хранитель Истины (299495)
Это чепуха поскольку до сих пор все обходились без этой функции. Хранятся комменты очень долго поскольку ответы и благодарности приходят и через три года на уже закрытый вопрос. Мне например, приходят вот на этот стишок более 110
https://old.qna.center/answer/19396282