Коллективный Запад хочет объявить бойкот олимпиаде в Пекине. Чтото+

думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223568)
Ни чего не думаю , поступила команда , команда выполняется , иначе в попку проверят их ,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глубоко пох.
думаю объявят. Будет нормальная олимпиада, без пи_до_ра_сов и асматиков.
Верховный Наставник (115398)
Коллективный психоз у этого коллективного запада.
Наставник (71280)
Я думаю, что пора менять спортивный лозунг " О, спорт, ты - мир". Теперь политика везде, и она проникла даже туда, где ей не место. Раньше войны останавливали во время Олимпийских игр. Теперь же нет ничего святого, политика проникла повсюду. И хорошего нам больше ждать нечего. Видимо великим мира сего надоело жить без войны, без интриг, и им наплевать на всё. Даже на то, что и сами могут сгореть в адском пламени третьей мировой.
И, главное, причину они всегда найдут для своих действий, тем более столько шакалов вокруг них, готовых им услужить.