Я обожаю читать про ваших детей, а точнее - про дочерей!

Не первый раз так
Я понимаю, что они лучше нас, я очень завидую, что они другие. Они более дерзкие, занимают пространство, не стесняются отстаивать своё. Они знают, что им надо, в таком юном возрасте
Я себя помню другой в средней и старшей школе и мне нужно было очень много времени, чтобы прийти к тому, что ваши девчонки уже понимают и видят
Это так круто, что общество меняется и что подрастают такие замечательные девочки!
Может, им действительно будет проще - было бы здорово, если так
Но так приятно, что это совсем другое поколение детей, качественно отличающееся в лучшую сторону

Про мальчиков не говорю, потому что за два дня я от трёх людей тут именно про дочек слышала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105449)
Да она у меня дилавая кавбаса, ваще не понятно в кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Спасибо
Хоть я и не писала ничего
Верховный Наставник (176751)
Думаю, семьи им будет еще труднее создавать, ибо развален институт брака... Эта скорость принятия решений от девочек - пугает, как и настораживает поведение мальчиков, слышал что они боятся девичьих запросов... Сложно новейшему поколению...
Наставник (97943)
Я тоже считала себя умной в отличии от мамы))
Шняга все это
Весь наш якобы продвинутый ум работает только на соответствие времени и эпохе.
Верховный Наставник (142987)
Мне тоже теперешние дети нравятся
Они в корне отличаются от тех, какой была я в детстве)
Мне нравится, когда мои подруги в реале и здесь о детях своих рассказывают
Но не все
Ещё я обожала, когда мне Оля в вотсапе показывала фото своих малых и сопровождала его какой-нибудь историей про Свинку Пеппу или кавалеров своих дочек
Я тоже наслаждаюсь тем, как они сейчас рассуждают и ведут себя) Посмотрим, конечно, во что это вырастет, но пока мне все нравится. Я тоже сравниваю себя и дочь, и понимаю, что не в мою пользу))