Короче! Сначала мне нравился воскресный вечер в вашей компании, но теперь я в смятении ((

во первых тех у кого детей больше одной штуки
назвали инкубаторами, сами вы такие

Во вторых почитав про грустные истории про ненужных родителей,
я задумалась, естественно когда детей много, ты думаешь,
что кто то за тобой да присмотоит, а теперь что?

И в третьих всё это на фоне того, что детей работать не заставляю
всё у них на блюдечке с голубой каёмочкой, т.е вообще
вышла в минус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157396)
На самом деле это ожидаемо. Сколько можно здесь писать про рождение детей как единственный смысл существования женщины и ее полноценность! Меня саму уже передергивало от этой темы.
Вот пусть получают обратную сторону медали

Но к нам это не относится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не заморачиваюсь, живу , как умею
Здравствуй, а я ущербная, неспособная на любовь и счастье)))
Хранитель Истины (304677)
Эх.... Жизнь боль😂😂😂
Хранитель Истины (372358)
Меня вообще любые крайности вымораживают здесь)))
Верховный Наставник (138787)
Видишь как много полезного ты для себе узнала за сегодняшнее воскресенье
И я тоже сегодня прочитав некоторые ответы почувствовала себя полным лузером , хотя до этого момента , считала себя счастливым и успешным человеком о как !!!
Наставник (40395)
интиресна было бы узнать о личной жизни спициалистав)
Мудрец (18707)
Ой, а я еще и набухаться решила, жизнь боль)
Верховный Наставник (190566)
я начала было читать ленту..но решила, что не надо...)
После таких разговоров примечательно то, что неприятно всем
Но тут раз за разом поднимают вопрос нужности женщине работы, детей и прочего
В итоге все лохушки: работающие и домохозяйки, с детьми и без
Так задолбало