Благополучная старость — это умение договориться со своим одиночеством?

Габриэль Гарсиа Маркес
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (742899)
Ну, не соглашуаь, ибо- а что есть одиноаество и накера с ним договариваться?
Меня те 100 лет одиночества вшырили жёстко в своё время, но- страдать я отказываюсь в любом принципе, посему- начало предложения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Это способность себя обслуживать и дружить с головой
Хранитель Истины (309826)
это обеспеченная старость.... чтобы хотя бы мог купить что хочешь....