Простите,а за сколько денег вы согласитесь с тем,что Украина станет членом НАТО? Не ПРОМЕЖНОСТЬЮ НАТО,а именно членом? Ну скока вам надо заплатить лично щоб вы согласились! Тока не говорите,шо вам деньги не нужны!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430098)
Я бы хотел щьтоби Украина всегда оставалась придатком России. и я своими принципами не торгую.