Вы нашли того мужчину, кому можете доверить своих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174400)
Не,поэтому приходиццо самому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Да) мой брат. Но если я буду при смерти, нужно лишь бывшего мужа родительских прав и оформить опекунсиво на брата.
Сам пусть меня ищет.
Просветленный (534447)
Ну типа того))))
Хранитель Истины (309813)
уже и второго нашла.... могу доверить... вот уехала сейчас к ним... в ту семью))))) а мы одни тут валяемси и отдыхаем)))
Верховный Наставник (170341)
Зачем?..
Просветленный (503321)
я его не искала)
мы встретились черех 14 лет после расставания))
он был хорошим другом моим детям, наставником (детям было на момент встречи 13 и 8)
младшему- крестным отцом
хватило на 23 года