Если бы к вам лично в гости приехала мадам Псаки... как бы встретили? или не впустили бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21472)
впусил бы, чё если ДУРА припёрлась - пусть заходит. а то на улице кто-нибудь обидет же, причём СПЕЦИАЛЬНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пригрел бы и даже накатил.
Чисто шоб посмотреть, шо из этого выйдет!;)))
Верховный Наставник (164737)
Вообщето я ее не приглашал.
Впустил бы конечно.
Поставил бы ей ролик с Гордоном,рассказал бы сколько россиян повелось на эту хохму.Посмеялись бы.
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (213676)
...ну чо...рыжая...географию бум учить ?
\ ето у ей от отсутствия мужецкого внимания...\
Верховный Наставник (203343)
гм..пусть приезжает..напоим, накормим, спать уложим..если нужно, то и замуж отдадим..
Наставник (70354)
сразу в загс!))
Хранитель Истины (317704)
я бы ее с гавном смешал
Наставник (94188)
Да на кой хрен она сдалась то? Пусть вон - на Украину едет в гости...