Это страны Прибалтики. Они в НАТО. У них нет войны, а в Украине есть. Почему?

и я уверен что никто из вас никогда не задавался этим вопросом)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что они в НАТО, а Украина - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126585)
ну там с 1991 года госпереворот пока ещё еще устраивали, а Украины - уже нет такой страны
Верховный Наставник (132929)
Так вы сами с собой воюете. Видать, вам нравиццо. А они просто живут. И в НАТО их приняли, ибо они не 3а лупаются на соседей и с ними не пытаются конфликтовать.
А то ты сам не знаешь. Или такой тупой?
Хранитель Истины (387554)
Да ответ то на поверхности....может потому, что они плохо прыгают? И до Москвы за неделю не планируют доехать на танке?
Пысы...а с кем Украина то воююет? Не напомните? КИЕВ, 29 июня. /ТАСС/. Украина и Россия увеличили товарооборот за 5 месяцев текущего года в денежном эквиваленте на 7,87% до $3,21 млрд, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится на сайте Государственной таможенной службы страны.

Отмечается, что всего в течение января - мая 2021 года экспорт товаров в РФ достиг $1,2 млрд, что на 10,2% больше, чем годом ранее. При этом импорт товаров из РФ на Украину составил $2 млрд, что больше показателя прошлого года на 6,56%. .....
Хранитель Истины (302068)
Потому что у них нет пророссийских холуёв у власти, торгующих страной. Они быстро сообразили и выгнали чекистскую шалупонь. А у вас она прижилась и гадит изнутри. К примеру Кива, или Медведчук. Да это ваши враги народа, которых вы не просто терпите, а ещё и права они качают у вас как исламисты в ЕС.
Незнаю как в Украине, но на Украине война, потому что такие как ты поставили во власть сторонников бандеры...
Просветленный (586801)
Они и без войны вымрут. Ты глянь, сколько там народу осталось. Убыль больше 30%.
Меньше, чем в Куеве, на всю Приеабалтику.