Что из гастрономических изысков успешнее всего борется с вашим стрессом ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Кофе в картонном стаканчике и любой маленький десерт. Неважно какой. Главное, чтобы километрах в 100 от дома)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шоколад или бутерброд с ветчиной ,да еще как скажет Кот Матроскин -колбасой на язык
Ничего
Лишь я сама и общение с близкими мне людьми
Изысков? Ничего. Но вот кусок колбасы с горбушкой, это да.
Наставник (75124)
Если у меня прямо реальный бешеный стресс , то я ни есть ни спать не могу. Я часами хожу кругами по комнате злюсь, белею и седею)))
Ну а так, лёгкую нервотрепку заедаю всём подряд))
Верховный Наставник (183067)
Чашка горячего кофе со сливками ранним утром....)
тыщи за три км от Москвы)).