Что, ДядьКоль, допрыгался? Вытащили тебя за хобот на Товарищеский Суд? Вот и послушай теперь своими БОЛЬШИМИ УШАМИ что люди о тебе ДУМАЮТ... А что о тебе думает Бог, чуть позже узнаешь.. Ну а моё мнение тебе давно известно, чай не первый пуд соли на РВ до

доедаем.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54625)
Моя вина, признаю.
Когда вдруг читал умные книжки - и вопросы задавал, и оживляж какой-никакой в ленте был.
А теперь за заумь всякую уцепился - и ни вопроса приличного задать, народ подразнить, ни самому ответить, некогда ибо, помирать скоро, ни в коммент не влезть, бо не примут.

Мой, мой грех в том что народ от неча делать и маскарады устраивает, и про херь всяческую писать кИдается и Божье дело себе приобычивает - судами судится, да не себя, но иных за ушко да на солнышко вывешивая.

Но ничё, Мамаец, ничё, скоро ужо закончится лабуда эта.
Тут один, по следам моим хожаец, пред нос мне старые ответы мои сунул.
Глянул я ненароком - сколько их уже нет, вопрошайцев да ответчиков, тон приличный в категории задававших.
Нету!
И старых нету, и новых, старыми стать не успевших, - нету.
И нас скоро не будет.

Да, вот ещё, завещание типа, про на всяк случай.
Постарайся, ленинец ты наш местный, постарайся ужо, чтобы от соли твоей говнецом не пованивало. Не всякому по нутру ибо.

Пошёл я.
Живи, если чё.