я вас уже за*а этим вопросом как меня за* дождь но я не могу понять что с Одессой?ничего?

ну вот видно жена видео что происходит, кто кидает бутылки, даже вот конкретно этот сотник микола. почему никого даже не арестовали? даже не попробовали хоть кого-то наказать? и что правду говорит здешняя одесситка что там все отлично, замечательно и все довольны?????
я не могу это переварить и осознать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
ты ж про секс хотела
что что. спланированная акция была.

не спрашивай кто планировал
Хранитель Истины (437413)
Сдали Одессу без проблем....- снять с него звание город-герой...
Ну сотника замели же вроде укры... Потом отпустили...
Просветленный (837573)
Большинству, видимо. просто жить тихо мешали,
бутылки кидали, жгли кого-то, покой нарушали.
Такое ощущение, что относятся к этому, как к мелкому хулиганству.
Стараются не замечать происходящего, чтоб психику не травмировать.
Наставник (29927)
Одессу убили...Милиционер,отдавший списки с адресами родственников убитых правому сектору-зная,что те сделают с этими людьми-это апофеоз..
Гроссмейстер (5920)
притихли жиды.