А у меня окно замёрзло......ыыыыы....ФОТО...совсем темно дома. А у Городах окна не мёрзнут, тама +

везде стеклопакеты. А у меня деревянные. Надо наверное тоже стеклопакеты воткнуть, да? Или не надо....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355627)
Красота! Всегда у бабушки в деревне зимой по утрам бегала смотреть узоры на окнах! Один узор краше другого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (245943)
Ды когда ж этот Путин уже успокоится? Сколько ж можно? То ковид, то морозы зимой.. Это просто невыносимо!!!
Наставник (93309)
Классно. У нас когда-то мёрзли, когда на улице -20 было, но не так, конечно.
Верховный Наставник (188133)
Я на работе от этих пакетов подыхаю, если окно не приоткрою. Одно слово - синтетика
да.поменять желательно
или заклеить хотя бы

раньше двойные рамы ставили,между ними была вата,и стаканчик с солью,для впитывания влаги..

Хранитель Истины (493310)
Я бы не стал менять, если они не гнилые. Времена года должны ощущаться не только на улице, но и в хате... Тем более они у вас двойные эти рамы.
Хранитель Истины (419573)
В городах вентиляция в квартирах хорошая...влажности меньше...и окна - двухкамерные...
Верховный Наставник (160081)
Красота какая... и искорки от солнца наверное бывают.
Видимо стекла плохо промазаны герметиком!
Верховный Наставник (182275)
Сквозит у тебя, дядь Саша, между рамами и стеклами. Тепло выдувает в космическое пространство. Атмосферу топишь. А стеклопакеты герметичные. Вот в чем разница.
Верховный Наставник (180023)
Я в деревне не меняла на стеклопакеты, и даже не утепляла окна, за счет этого не нужно было проветривать))
Ну и еще у меня было проветривание через трубу АГВ.
Окна замерзали))
У нас и на даче стеклопакеты, тепло в доме лучше сохраняется, да и не дует из щелей.
Зимой никогда стекла не замерзают.
А вот замок в дверце машины у меня замерз( Ходила сейчас с мужем, от снега ее очищала и прогревала, а то потом ведь никуда не уедешь, когда надо.
Чтобы стекло не покрывалось твердой коркой льда, нужно соли -
лучше в спичечный коробок, чуть приоткрытый..
НО если проходит тепло не в стекло, а под рамами, в стенах, то утеплять надо рамы, стены, полы.