Вы заботитесь о птицах и животных, в такую лютую зиму ?!

На заметку рукастым мужчинам:

Простенько и со вкусом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143461)
Туда снег будет задувать и голуби могут сесть и перевернуть.
Лучше типа такой.

Кстати, семечек я купила два мешка.
Вот моя кормушка за окном.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333328)
Конечно. Уже килограмм пшена скормили. На очереди гречневые хлопья, чтобы легче переваривались
Я семечками подкармливаю птиц.Меня местные воробьи и голуби узнают
Трудоемко... У нас уже висят. Тока крупу клади..
Хранитель Истины (335842)
Подкармливаю. Зимой двери в теплице оставляю открытой, закидываю туда все что съедобно для птиц.
В зимнюю пору на рынке покупаю пшеницы именно для птиц , стоит 11 руб за кг, бывает иду по пути килограммов пять куплю ,
не дорого и они же есть хотят когда снег .