Вопрос про детей и жареную курицу! А ваши дети любят жареную курицу?

К чему я это? Вчерась приезжало наше солнце в гости, я тут уже писал, ну и супруга зажарила курицу, сделала пюрешку , салатик и так далее. Дитё откушало курочки, очень ему понравилось, но съело дитё только 1,5 крылышка, мотивируя что его супруга а наша невестка любимая, тренер по фитнесу, строго-настрого запретила ему жрать в три горлА!! Ну и он держится! Но нет предела коварству родителей - мать, зная что он приедет, зажарила ДВЕ курицы! И одну запаковала и дала ему с собой. Ну, покрутил ребенок носом, мол, на кой курица? но взял, и уехал забирать с работы свою жену младую.
Через час примерно приходит нам СМС, мол, спасибо, родители - мы тут вашу курицу нечаянно съели всю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145572)
Нет сейчас нормальных кур. То что продаётся выращено на гормонах. Жрут и потом удивляются откуда у мужиков потенция пропала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Когда нельзя, но хочется, то можно!!!
Живут же люди - курицу едят.
Да ещё и с собой дают...

Европа, поди-знай?
Хранитель Истины (289274)
Моя любят. Да и тренеров у них нет, так что с этим у них без проблем...