Можно ещё как-то понять платных местных троллей, но как понять сторонников режима, которые за идею? Ведь таким холуям светит смертная казнь после падения режима. А режим падёт в любом случае. То есть они просто из желания почесать языком накликали себе ог

ромную беду.

21 Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
(Притчи 18:21)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Жаль только что ты до этого не доживешь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232142)
И не говори, платных троллей понять еще можно, но как понять ипанутых, которые целыми днями пишут в Ответах, как куёво им живётся в России и как душат их свободы.

Вот как их понять? Может они и вправду ипанутые (психические)? Тогда накуя нам их понимать.. Пусть их понимают психиатры и наркологи!!!