Вот суки, *и у нас в Ростове запретили продажу без-акцизных сигарет на федеральном уровне. Большая часть курильщиков в ярости от без исходности. Продажей Белорусских сигарет занимались 50% торговых павильонов.

Цены сразу выросли в два раза, а у нас минимальная зарплата 14 т.р
Писец, творят что хотят.. И это перед самым Новым годом ))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69145)
Вофка я бросил 3 года назад но через полгода стал много пить хотя до этого все было в меру. я понял что после длимтельного стажа курения мозг не обманешь и он требует замену компенсацию.так што смоли поменьше и реже но не бросай. мы с тобой ровесники потому потому подробно написал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
Петухи колымские!!!
Хранитель Истины (253774)
у нас уж года три как запретили,оштрафовали все табачные ларьки. а которые были около школ стоят закрытые, как пиво запретили.
Наставник (91579)
Пора переходить на махорку....а что,экологично,без добавок и химии.Если растите помидоры,огурцы,пшеницу......уж с табаком точно получится.
Верховный Наставник (146718)
Курить , к примеру , надо бросать .
Просветленный (622398)
О.как ..поздно до вас дошло! вроде соседи..У нас давно это запретили,несколько лет назад.
Слава ЕР!