Вам нравятся старые музыкальные фильмы такие, как Веселые ребята, Поющие под дождем? даже не сами

фильмы, наивные до ужаса, а музыкальные отрывки, ставшие хитами:

I'm singing in the rain
Just singing in the rain...

Класс!!! помните? или никогда даже не видели))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11613)
отличные были фильмы тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне только боевики 90ых нравятся, я их в детстве смотрел и если сейчас смотрю во мне детсткие чувства))
Мудрец (14905)
Мне очень нравятся некоторые старые музыкальные фильмы, но "Весёлые ребята " в их число не входят\ Назову некоторые:"звуки музыки", "Моя прекрасная леди"."Оливер"..