Подписалась на забавину забаву Тайный Санта, теперь переживаю!))

А вдруг мой подопечный не будет мне отвечать?! Как я буду ему лучшие ответы отдавать!!! Чтобы, как игра начнётся, каждый из вас мне отвечал! Вы все потенциальные жертвы моего желания причинить добро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166670)
Не, я не хочу никого мирить. Все взрослые. И я не спасатель.

В этой игре как организатор я планирую максимально избежать попадания в пару людей, испытывающих неприязнь друг к другу.

Тут только надо учесть, что не обо всех неприязнях мне известно. Даже если мы в личке раньше переписывались на эту тему, я уже забыла.
Так что, пишите в сообщении свой чёрный список подопечных))ю
Да, а вот как причиняться добро … это тоже для меня вопрос)). Ну стикер подарить анонимно можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305731)
про лучшие ответы я не видела условий.... главное поддержать его хорошее настроение и и новогодний дух.... я так поняла Забава хочет всех помирить.... я вот и боюсь этого... а вдруг попадется не-приятель... и что тогда делать?... себя ломать?...
Просветленный (531470)
Будешь ловить по углам, прижимать к стеночке и запихивать в него заботу, в хада такова
Просветленный (638071)
Я не подписалась, потому, что тут в ПО сыграть не могут. Ничего не получится
Верховный Наставник (238680)

Все начинаем бояться!)))
Хранитель Истины (320474)
Что там за забавы, где их искать?