Хочу предложить вам поиграть в тайного Санту. И не решаюсь. ===>>>

Правила такие:
1 в течение недели я собираю участников через личные сообщения: каждому желающему просто надо написать мне в личку «играю в тайный Санта»

2 когда участники определены, через неделю я пишу каждому по своему жребию имя подопечного.

3. С этого момента задача Тайного Санты в течение оставшихся дней до НГ или до определённой нами вместе даты создавать подопечному хорошее и новогоднее настроение, не называя имени своего подопечного.

- отправлять стикеры можно анонимно
- создавать вопросы о своём подопечном, которые будут поддерживать его новогодний дух
- писать ответы о своём подопечном, в которых обращать внимание на его лучшие стороны, известные вам

Мои сомнения:
- такие вопросы хорошо заходят не от меня, а от других ответчиц, поэтому если задам я , думаю, активности будкт мало;
- возможности поддержать новогодний дух ограничены

Что думаете?
Если ты «за», я пришлю тебе имя подопечного после того, как определятся все участники. И ты будешь в течение недели или двух делать ему приятно так, чтобы он не догадался, что именно у него ты и есть его ангел, его тайный Санта.

Почему важно определить участников заранее? Так тайный Санта будет у каждого участника. Потому что подопечные будут определяться толко из участников, а не из тех, кого я вспомню.
Так каждый будет одновременно и тайным Сантой (ангелом, творящим добро) и подопечным, о котором проявляет заботу по Ангел (тайный Санта).

Вживую это делается через шапку с именами участников. И ещё подключается в конце подарок, доставить который подопечному нужно так, чтобы он не догадался, кто именно в этой игре по Ангел/тайный Санта
Дополнен 2 года назад
вопрос задан: фактически игра начата. Уже в личку получила Сообщения от желающих участвовать!

До следующих выходных собираю желания к участию в игре!!!!
Через неделею моя задача каждому из заявившихся написать в личные сообщения имя его подопечного (кто-то из участников)

ИГРА НАЧАЛАСЬ

Этап 1 НОВОГОДНИЙ СБОР
Дополнен 2 года назад

Есть предложение написать организатору в ЛС свой адрес, чтобы у Санты была возможность отправить живую открытку или подарочек своему подопечному.

Пишите, кто готов получать подарки и так.
Только тут надо каждому понимать, что почта России работает так, что ваша открытка в лучшем случае доберётся уже в январе после завершения игры))
Дополнен 2 года назад
Про распределении подопечных я учту ваши пожелания по ЧС: если вы напишете, что есть 1-2-персонаж, которым вы ни как не готовы стать добрым ангелом, например.
Если сама видела, что вы в контрах, тоже, конечно, сделаю так, чтобы вы друг другу не попались.
Дополнен 2 года назад

Игра тайный санта
Кто хочет поучаствовать, присылаем мне в личку «я играю». Всю следующую неделю принимаю заявки об участии. Когда все отпишутся, в личку вам придет имя ответчика (подопечного), для кого Вы будете Тайным Сантой. С этого дня, начинаете радовать и создавать новогоднее настроение выбранному ответчику. Делать маленькие сюрпризы, в виде лучших ответов, анонимных випов, стикеров. Кто хочет реальные подарки, открытки и прочую мелочь, пишите адреса, их передадут вашему тайному Санте.
Также в личку можете прислать список ответчиков, от кого бы не хотели подарки. Учту все ваши пожелания))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (303562)
Играю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А кто такое - санта?...
Хранитель Истины (419483)
Я - ЗА! Только я ничего не поняла...))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
давайте лучше подарок вышлем
доброе утро, Оксана!
Хранитель Истины (305615)
классную игру ты придумала, молодец!!!!
Просветленный (531368)
Добавь ещё чтоб написали тех с кем не в симпатиях))
Хранитель Истины (276271)
Я играю)) но ты сложно описала, нужно проще))
Верховный Наставник (238522)
Подарочки можно отсылать через вайлдбериз)))) я так делала, быстрее, чем почта))))
Хранитель Истины (372224)
Подождите ка, стикеры ладно, но если я начну спрашивать и отвечать о своём подопечном, он же догадается сразу, что именно я его тайный санта, не?
Хранитель Истины (320421)
Забавная забава )пожалуй, я играю.
Антипатии указывать не буду. Новый год всё же. Надеюсь, мне повезёт.
Просветленный (710811)
Ксю,гиблое это дело тут кого-то с кем-то мерить...Совершенно это ни к чем ,увы , не приведет)
И ,да,я не учавствую,и сразу предупреждаю,что все подарки от "пользователь пожелал остаться неизвестным",я принципиально не приму..Пусть съест "баночку икры" сам,в свой очередной одинокий вечер,запивая своей "добротой"
Привет, дорогая)) игра может и хорошая,но как быть с неадекватами? Ещё свежо воспоминание с опросами, такой мерзости,как валилось из некоторых .... Так там реакция была на то,что людям голоса отдавали.А тут опять кому-нибудь внимания не хватит ..и получится ,что благими намерениями будет выстлана дорога в ад.

Я сделаю так! Всем моим приятным здесь людям ,подарю стикер,абсолютно не анонимно) а они уже пусть сами расценивают...будет им в радость или их сильно затошнит от этого))
А если у участника вип,как ему стикеры дарить? Это же надо заходить в кабинет? И ты уже не тайный Санта.
.
Верховный Наставник (166854)
Ну запиши меня) только ко мне в пару вряд ли кто то захочет)
Хранитель Истины (287107)
О, отличная идея, я играю!!!
Верховный Наставник (158072)
Идея хорошая...но есть два НО...одно самое большое...я не хочу...от слова совсем...писАть добрые слова...человеку...который мне не нравится....второе НО...сообщение своего адреса....из за человека...который мне не нравится...театр абсурда...для меня...Так что...пас..)))
Наставник (34126)
Я играю ..
Будь что будет
идея очень хорошая,приятная.позитивная)
я не играю канешн))
Хранитель Истины (293177)
Мерси!!!)) Я так давно это делаю лично, что не вижу причины действовать через посредницу..
..даже такую милую как вы) ..или и вовсе-почту России)) С удовольствием "поболею" за идею)
Не-не..НЕ играю, чтоб понятно)
В конечном итоге я задолбаюж своими вопросами про подопечного и никакие стикеры меня не спасут, придётся ехать к подопечному и просить извинений лично, но это уже блуд какой то))))
Верховный Наставник (176704)
Крутейшая затея! Офигенская! Но йа ооочень буду занят эти дни... сейчас приболел и сижу дома. Дел еще больше буде. И у меня люди... им внимания надо много и участия в них. В Новый то, буду по чуть тут бывать, не смогу погрузиться полностью в крутую эту игру! ) Сделаю что успею сам тут. ) И меня не надо, одаривать и подопечным чьим-то делать. ) Лучше сам йа просто так пораскидываю подарки тут. ) Не занятость моя, так взялся бы за игру! Это круто, красиво, сильно придумано! )
анонимный санта