Если человек спасает того,кто хотел снести его населённый пункт ради строительства парка,помогает ему во всем и заботится,то он добрый?

Тот что хотел это сделать был на высоте, но потом попал в серьёзную проблему. И помог ему только житель деревни под снос.
Хотя в итоге тот все осознал и они стали близки друг другу. А сносить населенный пункт он отказался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (228099)
Бред какой то, ну хорошо хоть не про пид0ров.