фильм "На глубине 6 футов"

Паренек любитель спусков с гор на сноуборде попал в незаурядное положение. Мало того что заблудился еще и провалился в проталину, чудом выбрался из полыньи и бродил по склонам в окружении волков, и на 9-й день без еды и огня, он выжил. Правда потерять только голени ног. Невероятно. Фантазеры сценаристы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29416)
Сценаристы подшаманили,
но история реальная и во многом факты изложены верно.

"Эрик ЛеМарк - американо-французский писатель и бывший хоккеист. Во время своей хоккейной карьеры он был членом национальной сборной Франции, с которой выступал на Зимних Олимпийских играх 1994 года, где забросил одну шайбу. Автор двух книг — международных бестселлеров.

6 февраля 2004 года Лемарк, катаясь на сноуборде за пределами трассы, заблудился в дикой местности гор Сьерра-Невада на высоте более 11 500 футов (3,5 километра), где провёл восемь дней, живя в импровизированных иглу и питаясь кедровыми орехами и корой деревьев, а чтобы добыть воду, растапливал снег. Всё что у него было при себе — мр3-плеер и сноуборд. После восьми дней еле живого Лемарка случайно обнаружил экипаж патрульного вертолёта, совершавший облёт местности в поисках его трупа. Ведь никто уже и не надеялся найти пропавшего сноубордиста в живых. Лемарк прошёл почти 10 миль (16 километров) по глубокому снегу и при минусовой температуре. Несмотря на все усилия медиков, он потерял обе ноги из-за сильного обморожения.

В 2017 году на экраны вышел фильм «На глубине 6 футов» по мотивам книги Лемарка «Кристально чистый». В картине показана история его драматических приключений в снежных горах".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..любые фантазии, как вы могли заметить, воплощаются в реальность..)
Так что поаккуратней с "этим"..) Мечтами, в смысле, как с минами замедленного действия..