А вот , как вы думаете , есле на Украине станет совсем фигово (не дай Бог конечно),они покаются ...

перед Россией ?Или втихаря понаедут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да *а уже эта украина и украинцев. давайте про секс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
они - кто?
Мудрец (11613)
уже понаехали тут.
Верховный Наставник (181395)
Не выйдет. Принят закон с 1.01.2015 о въезде в РФ.

Доброго! :)))
В чем покаются?В том что убивали русских боевиков а не сдавались им в плен?
Что то я не вижу причины в чем то перед россиянами каяться.
Хранитель Истины (258132)
Второй вариант вероятнее, но каяться они вряд ли будут, опять скажут, что Россия их в ЕС насильно запихнула.
Наставник (37314)
мне всегда удивительно слышать
как люди ищут козлов отпущения
причём чаще всего назначая на
них совсем не тех кто виноват
или тех кого им укажут это сделать
Просветленный (586801)
Россия навсегда назначена виноватой в бедах младших братьев по разуму.
По традиции - еще со времен СССР. Когда они все считали, что кормят Москву и рвались куда то, шоб их кормили...
Верховный Наставник (232223)
Сначала втихаря попробуют... Если не получится, скажут, что Россия виновата и обязана им помочь)
Наставник (64495)
им прежде всего перед своим народом надо покаяться...но не похоже, что это когда нибудь случится....главари, как всегда в европу свалят, а Россия, все восстанавливать будет...
Верховный Наставник (169604)
Народ они ушлый и заложили себе обратный путь. Итак, если им не понравится ассоциация с ЕС, то выйти из этого соглашения будет не просто, но выход есть. ВРУ инициирует запрос в Конституционный суд на предмет конституционности изменения Конституции в феврале 2014, даже юрист второкурсник скажет, что Конституция была изменена с грубейшими нарушениями, соответственно возвращается Конституция 2010, далее вытекает, что выборы президента были назначены не в соответствии с той Конституцией к которой они вернулись, а коли выборы назначены с нарушением, то соответственно результаты выборов аннулируются. Далее варианта два, либо зовут обратно Януковича (правда это фантастика), либо проводят в соответствии с Конституцией процедуру импичмента, отрешают Януковича от власти, назначают новые выборы. Потом говорят, коли Парашенька был избран незаконно (да и Яйценюк назначен премьером тоже незаконно) то все что они подписали ничтожно, и гудбай ассоциация с ЕС. Ушлые они ребята. Я так понимаю они специально процедуру импичмента Януковичу не провели, дабы иметь возможность дать задний ход. Просто мысли. А вообще чем быстрее вна Украине успокоится, тем лучше.