Что за поведение?

Шурик( котофей)
иногда, смотрит на потолок и бесится.
Не каждый день, не часто, уставится в абсолютно пустой угол и высматривает там что-то.
Мяукает в пустоту.
Дополнен 2 года назад
Спасибо доброму человеку за лидер.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (267777)
Шурик хочет в высоту...
(Вот и смотрит в пустоту...!)
Ему снятся самолёты...
(Может был когда то он пилотом...!)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
С Домовым играет
Хранитель Истины (355551)
Что-то там шуршит. Может электрика, может у соседей, буквально машинка на радиоуправлении ездит, людям не слышно, но не котам) У меня так кондиционер гипнотизируют, аж на шкаф лезут, чтоб поближе быть)
ДЕМАНЫ!! со Свечой с церкви по углам пройдись.
мне так бабушка говорила, а она у меня профессор истории в БГУ преподавала
Сейчас найдутся чудики которые будут вас уверять, что это он духов видит.
Верховный Наставник (202620)

Верховный Наставник (112768)
Потолок говорит белить пора)) На демонов не думайте, мы не в древней Руси
Это бывает. На самом деле, вполне возможно, что угол не пустой и кот слышит какие-то неслышные для вас звуки и шорохи. Может в том углу вода течет по трубам, соседи говорят. А может у него проблемы со зрением. В этом случае и коты и люди могут даже при закрытых глазах видеть вспышки, узоры и какие-то причудливые картины.
Верховный Наставник (104191)
У меня мой кот так же ведет себя.Но я не вижу в этом что-то загадочное и необъяснимое.Может,мушка мелкая летает,может пылинка,может отсвет от телевизора или проезжающих машин.
Верховный Наставник (140909)
Килька демонов нагнала..видит Бог,-всё неспроста!..
Ишь , Нечистая ,,задрала".., быт нарушила кота!..
Нужно в церковь поскорее , чтобы привести попа
-Он кадилом и свечою ,,обломает" ей рога..
Дальше жить уж невозможно,- Демон властвует в дому
Поселился он возможно в правом от окна углу..
И теперь придя домой,-ты не смеёшься как всегда..
Ведь в твоём дому наверно, поселилася Беда....
А ещё рассказ старушек, тех что в ОПСе -навсегда..
-Было раньше, мол такооое, но с котом чтоб-никогда!
Вот и думай , ведь не спится..с этим делать нужно-что???..
-Иль коту привесть ,,подругу," или..постелить пальто
Хранитель Истины (371004)
значит что то видит там однако
Хранитель Истины (345279)
У них слух очень хороший..
Он не смотрит, а слушает..

Говорит с углом.