Простите....хм...чем поддерживать? Членом? Тема внутри+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207622)
Украина никак не угомонится, мало ей, что её поддерживают своими членами англосаксы во все дырки и во всех позах!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Надо же немцам своих стариков да старух куда то переселять.конечно будут поддерживать.
Верховный Наставник (124954)
Точнее, Украина будет , - кружком всех членов Евросоюза......)))
Хранитель Истины (348135)
игра слов, но к хохлам подходит идеально во всех смыслах
Мюнхаузен правильно сказал в своем ответе. К его мнению надо прислушаться потому, что он на Украине живет.