почему течение ковида и его последствий очень сильно схожи с лучевой болезнью.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77691)
"Ковид" начинается сразу после начала "лечения". А тяжёлые последствия после такого "лечения" в ковидариях - это и есть лучевая болезнь. Бесконечные КТ плюс ударные дозы антибиотиков с гормонами с предварительным отключением иммунитета выдерживают немногие.
У Валиды есть хорошие ролики по этой теме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
потому что дуроскоп тоже облучает
Верховный Наставник (167687)
Абсолютно ничего общего.