Хотите узнать , какие новые слова и выражения появились в год вашего рождения ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76550)
Я уже древний.
вертолет, магнитный диск, Валовый Внутренний Продукт, маниакально-депрессивная болезнь, ультразвуковое исследование, телеграфное мошенничество................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось бы
Знаю, что появились - шестидесятники
Там всё не по русски
по моему хр ень какая-то. Например, "быстрый шаг", "потрескивание", "цветок ребёнка", "вниз" и пр. что этих слов раньше не было?
Верховный Наставник (217073)
Дичь полнейшая.
Верховный Наставник (223290)
Много и интересно. Особенно для технарей.)