Новое правительство Швеции назначило мужика, страдающего от расстройства личности и отрезавшего себе член на фоне указанного психического заболевания (на Западе их называют "трансгендеры"), некоего Лину Аксельссон Килблом, министром высшего обра

Что только народ не сделает что бы должность получить ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54821)
Даже страшно представить, что детям будут преподавать.
Это странно, но этим странам не нужны кажется след. поколения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68614)
любезный, мы мужики резать себе тьут ничего не собираемся поэтому если так интекресна тема К..уёв вперед в ТДВ!!!
Просветленный (720351)

Это новые европейские демократические ценности, благодаря советам США...