За кого выходить замуж нашим дочерям, если?..=>>> (а-ля Нетленкины женихи в минус 25))

Если в 21 год вот такие козлята фото ниже)

Я сейчас покидаю тут много фото из этой открытой публичной ленты
Просто подряд. Читайте подписи ))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне почему-то как маме мальчиков стало очень неудобно и даже стыдно за этих... ладно, пусть будет козлят, хотя мне захотелось назвать их более грубым словом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225031)
Окся, да нормальный пацаны вроде..
Чо ты паришься то ?...

В рыжей парке, явно не из Питера.. там так не ходют щ
Наставник (28995)
пффффффффф... да ты шитушь! о_0
Хранитель Истины (330482)
а зачем тиктокерам женица?-оне нав почкованием размножаться будут если вдруг блажь такая в башку(или что там у них) придёт))
у того что со штангой...сидит...татухи красивые)))
Хранитель Истины (422594)
Интересно стало, что бы у меня сын написал?...Так-то по фоткам нормальные ребята...)))))
ой, да лаадно... полно хороших и умных ребят. стоит ли переживать за не очень умных?
Хранитель Истины (383607)
Дебилы были и будут во все времена.
Просто сейчас их видно лучше. И это хорошо.
Хранитель Истины (253310)
Мне нравятся парни, которые ухаживают за дочкой
Приятные молодые люди, с которыми интересно пообщаться, немного стеснительные
И я думаю таких ребят гораздо больше, чем представленных в вопросе
Верховный Наставник (232907)
Так это женихи как раз для этих..инстаграмщиц, с нарощеными губами и волосами.
А вааще, если б не дебильные надписи, то вполне ничо ребята. Глупые только..впрочем, как и девицы, которые им предназначены.
Пусть уезжает, не скажу, что где-то прям рай, но тенденция очевидна
Если бы я осталась, я бы вероятно стала лесбиянкой
Хранитель Истины (252983)
Больше всего мне понравились приколы про солнечное затмение и пасхальный кулич для мусульман.
Они, как ничто другое, обнажая определенный образ мышления, предопределяют как бы некий путь, которым таки придётся пройти...
Одно вытекает из другого...
Только вот понравится ли ему самим же собой проторенное словами в реальной жизни - это вопрос...
Хранитель Истины (383108)
Да понты это всё глупые.....Думаю, в реальной жизни, они нормальны обычные ребята. Здесь....ну такая "ярмарка тщеславия" и глупости на показ.......
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть)
Может быть в 18 меня они и не смутили, а сейчас...да,я скажу фее ,что за моральное разложение .Но эти малолетние павианы из-за скудоумия демонстрируют свою "мощь" так
Кстати ...ты не замечала ,что такие придурки пользуются успехом и здесь,у казалось бы сформированных личностей. Их матерят,они смеются, оскорбляют внешность, они бьются в истерике от такого юмора. К счастью, у меня другие люди в окружении,надеюсь дочь будет воспринимать подобных равнодушно.