Для тех, у кого большая разница в возрасте между детьми...

ЧТО заставило Вас опять ввязаться в "пелёнки-распашонки - бессонные ночи", ведь казалось бы, вырос деть, "свобода попугаям"...

(Это тоже навеянный вопрос, не кидайте в меня помидоры, у меня тоже большая разница в возрасте между детьми)....просто задело...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309740)
мне после 35 лет, очень хотелось ребенка.... и когда я уже распрощалась со своей мечтой в 39.... встретила его.... у него не было детей...сразу сказал, что хочет дочь... у меня разница младшей со старшими 20 и 24 года...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Жена...край родить..38
Врачи сказали
Просветленный (503176)
вероятно, решили, что скоро будет скучно)))
у старшего сына старшая дочь заканчивает 11 класс, сын - 9, а вот мелкая только в первом классе))
все счастливы))
решение родить третьего решения было обдуманным)
Просветленный (534394)
Замуж вышла)))