Почему люди так хотят продолжения своего рода, хотя порой даже не знают, чем их род примечателен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145221)
Меня всегда это веселило, с детства буквально))
Лично мое мнение - как тупые обезьяны
Копируют поведение тех, кого видят рядом.
Они продолжают, и мне надо. А уж там чего и какого плана род -
Не суть))

Диля, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Знают,..мой предок причислен к лику святых
Наставник (56199)
Уважающий себя казак знает свою родову минимум до третьего колена. Привет Диля!
Хранитель Истины (355551)
Ну это смесь гормонов, амбиций и традиций. Вполне нормально для человека.
.
Наставник (83247)
это просто закон природы- размножение, у кого то он ослаблен, а у большинства он функционирует нормально.а РОД не имеет никакого значения, это психологическая надстройка над объективным законом.
Верховный Наставник (225462)
вы про кого? про Екатерину I Алексеевну?
Советник (2519)
…всея суть каждого живого существа в этом невзирая на родовитость!
.кстати сами то чьих будете?
Верховный Наставник (206657)
потому что продолжить чужой род никто не в силах, только свой...