У меня встречный вопрос, а почему кто-то должен хотеть детей??

К чему это все?) Кто-то хочет, кто-то нет..
Это выбор человека
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (143457)
Никто ничего не должен, всё по желанию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379321)
Ой, да ради бога, пусть не хотят.
Их же никто не заставляет.
Советник (2519)
..смысл жизни ,в самой жизни…ваше появление на белый свет чем вызвано?
Наставник (90981)
Потому что это так же естественно, как есть, пить, двигаться и все остальное
Верховный Наставник (165082)
Инстинкт продолжения рода- базовый у любого живого существа.
Он даже сильнее инстинкта самосохранения.
Когда у человека нарушены базовые инстинкты- это подозрительно)))
Хранитель Истины (425095)
Природой так заложено,люди рождаются и рождают потомство....что люди,что звери....и даже растения
.
Наставник (35717)
Не буду я детей, они не съедобные!
Верховный Наставник (103003)
Кто не хочет детей,лучше не надо...Детьми манипулировать нельзя!!
Хранитель Истины (372227)
Да никто не заставляет хотеть
Просто кому-то тяжело понять как можно не хотеть ребенка, хотя бы одного, кому то легко и просто это понять
Мы все разные и чувствуем по разному
Хранитель Истины (489516)
Никто ничего не должен. Существуют кретинские стереотипы: женщина должна быть замужем. Женщина должна иметь детей. Кому должна???
В Интернете нашла такое:
Рано вышла замуж – залетела.
Не вышла замуж – уродка.
Не можешь найти мужика – стерва.
Липнут мужики – потаскуха.
Родила рано – *а.
Не родила – больная.
Родила одного – мало.
Родила много – куда нарожала?
Работаешь – трудоголик.
Не работаешь – лентяйка.
Ничего не хочешь – дура вообще.
Хочешь все – морда не треснет?
Учишься – ботан.
Не учишься – разгильдяйка.
Хорошо одеваешься – овца тупая.
Плохо одеваешься – дура сельская.

Хранитель Истины (382986)
Полностью согласна!!!!
Наставник (29000)
дети... да это так... роскошь))
Верховный Наставник (238522)
Так природа придумала!
Просветленный (531404)
Ксюша, опять троллишь)))
and
Верховный Наставник (210685)
...вот и про вакцинацию говорили... что, мол, добровольно, кто хочет, выбор человека...
скажу больше-это личное пространство человека,а в личное пространство нос лучше не совать..а то еще щелкнут по носу)
Хранитель Истины (369020)
каждому своё однако
Хранитель Истины (419506)
Да...кому-то вообще запрещено их иметь...К чему плодить несчастных?...)))))
Гроссмейстер (9501)
дело личное