Как часто вы меняете пуховики? У вас модная модель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165741)

вот ,купила в декатлоне года три назад . а куртки всякие сама шью .те в которые идет просто утеплитель .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Модная,удлиненный,как колобок в нем привет
Нет, у меня не модная модель.
Моему года четыре, наверное.
Присматриваю в этом году новый,
но пока ничего подходящего не вижу.
Навезли полный город двусторонних пуховиков, практически одной модели и все ходят, как от одной мамы...
Я меняю каждый день, у меня их хоть ж опой ешь
Не часто. Но вот как раз на днях купила то, что хотела, австрийской фирмы Northland, сделано в Китае) чёрный, длинный, легкий, как пушинка. как раз. чтобы короткими перебежками от дома до работы и обратно. ну, или до ближайшего магазина. Сказали, что до -20 градусов. Еще и со скидкой в 2 700
Но у меня их штуки 3, кроме него, старых, не считая еще пуховиков-курток.
Просветленный (594936)

Не люблю пуховики. Но мне отдают родственники .я люблю Европейские куртки ,не стёганные ,и хлопок чтоб сверху .такую только в Секонде можно купить ,и я купила !!
Верховный Наставник (210240)
Получается, что каждый год.
И их у меня тоже дохирища, но и прощаться (отдавать, продавать) я с ними не хочу.
Хранитель Истины (309832)
вот не поверишь.... впервые купила.... и он оказался холодноватый.... в основном я ходила всегда в парках на кроличьем меху, с севера так привыкла и в шубах... а в этом году увидела красивый пуховик и купила....придется старую парку опять носить....
Просветленный (794109)
Ну, у меня вот первый завелся пару лет назад ) Просто прямое пальто с капюшоном, без украшений там всяких) Зато туго набит пухом и не просто теплый, а жаркий. Так что ношу когда мороз от 10 градусов и ниже
Просветленный (644517)
Не модный. Модный ищу.
Верховный Наставник (240130)
У меня вообще нет пуховика
И я не модная((