Знаток (332)

Что то выпить сегодня с утра захотелось,а ты сегодня будешь бухать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4518)
Обязательно,но не сильно. Благо есть что отметить и есть чем: православное Введение во храм Богородицы, День объятий, просто суббота и личный праздник - очередная годовщина дембеля.(вино,водка,настойка,коньяк)
Кто пил вино,ушёл,
Кто пьёт,уйдёт,
Но разве тот бессмертен,
Кто не пьёт?
(кажется Расул Гамзатов,но не уверен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295858)
Вай, колокольчики-бубенчики..дуду..) ..а я и вовсе на работу -не пойдууу!!!))
Пущай работаИт..железный механизм..(который строит на Ответах-коммунизм..))