В фильме Сумерки, вампир расказывает девушке о чем думают люди, секс и деньги, почти все, это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты будешь, может, смеяться... Но когда у меня мама умерла... Я за ночь три раза кончил... Это как-то все Ну не знаю... Кроме секса... Ничего не было не нужно.... Это с утра. Уже понял - что был как животное... А вот это - факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
вы же смотрели фильм. вам и знать. я не смотрел.
Наставник (47883)
Нет. Люди не настолько примитивны. Хотя и об этом тоже... по большей же части люди думают о том, как кому-то понравиться. И как повернуть все по своему.
Мудрец (14558)
Прочитай одно маленькое произведение.
"Эпос хищника" Леонида Каганова.
Вот, прям сейчас, прочитай.
Верховный Наставник (183764)
Да.