Поняла, что хочу встретить один Новый год в самолете)). А ты в каком нестандартном месте встречал

Новый год?
С наступающим!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253051)
Один наверное был такой НГ, который запечатлелся на всю жизнь - 1985-1986...
Тогда, в самый канун НГ, буквально за несколько минут до боя курантов мне пришлось выйти из дома и идти по центральному городскому бульвару в одиночестве почти 9 км через весь город, решая по ходу вопрос - куда же все-таки идти...
Времени было предостаточно и обстоятельства идеальные для того, чтобы прийти...
К определенным выводам относительно многих вещей в жизни и к самому себе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
А я встречала НГ в самолёте один раз.. Мы там все шампанским упились
Хранитель Истины (422618)
В троллейбусе...Не успели в гости доехать...))))
Хранитель Истины (383730)

два года назад загуляли вечером и встретили новый год на этой скамейке возле Оперного театра.
С друзьями.
Посмотрели салют, а потом ещё гулять пошли.
Верховный Наставник (122675)
В подводной лодке на глубине около ста метров.
Верховный Наставник (105284)
В поезде как-то встречала, давно, 10 лет мне было, но ничего интересного там не происходило, людей было мало, все просто спали)
В метро )))
Я только в стандартных местах встречала.