Вы когда кому-нибудь стикер дарите...

... подбираете, чтобы он подходил по цвету и содержанию к аватарке или не заморачивайтесь?
Вот мне сегодня один человек подарил и я прям прониклась, сразу поняла, что стикер был выбран продуманно...
Приятно!)
Доброе утро!)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175434)
Доброе утро
Я всегда подбираю, но не по цвету и аве, а даже не знаю как.. ну по настроению, наверное, стараюсь найти что нибудь интересное, оригинальное и красивое)
Не всегда у меня это правда получается, бывает дарю и всякую фигню))
Но из тех стикеров что в лидерах, я почти никогда не выбираю)
Люблю индивидуальный подход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289264)
Подбираю. Чтобы он не терялся на аватарке, другие цвета ищу.
Хранитель Истины (372224)
Привет)
Не знаю, по настроению)
Но если вижу что на аве он блекнет, не дарю такой, хоть он и красивый)