Леонид Агутин - лауреат трёх Премий "Виктория", как вам такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177608)
Мне нравится Лёня
Он красавчик
И голос.. ммм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Не знаю, что в нем хорошего, но вот тут по соседству пришли с его концерта, им понравилось....)
Верховный Наставник (112768)
Хоть четырех. Без эмоций. Читаю Агутин, в мыслях вообще Леонтьев появился)
Не велика разница
Не Грэмми же.
Мне нравится, он неплохую музыку пишет, мой зять называет его ящерицей, а и правда на ящера похож
Верховный Наставник (140909)
Флаг ему в руки!) мне кажется, что все песни у него одинаковые, на один манер, скачущие в припрыжку))..
Вот Аркадия Кобякова послушаю с удовольствием, хотя у него наверное нет ни одной Премии..