Привилась 25.11 Ковивак

Уже неделя, я правда ни дня из неё не отлеживалась, ни отдыхала толком тоже, через неделю вторая, а у меня температура скачет по пять раз на дню то 36.6, то 37.5 , видимо что-то пошло не так?, я буду жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Температура - это верный показатель того,что иммунитет есть!

Это должно радовать.
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все нормально, будешь посещать рестораны и иностранные государства
Просветленный (502156)
смыновья делали эту прививку
нормально все прошло
Если шестидесяти ещё нет, то поживёшь ещё. А вообще зачем это надо было делать
Может, это не связано с прививкой.
А почему ковивак?
Верховный Наставник (105449)
У меня тоже скакала, щас норм, вторую уже сделала
Верховный Наставник (177225)
организм пытается "переварить" впрыснутый препарат... иммунитет борется... будем надеяться, что обойдется без побочек