Услуги одинаковые, а ценник разный. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95866)
Интересно, кто заказывает Даш с ушами? И Санса брешет насчет возраста, все 50.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первой деньги больше нужны..
Будь я мужиком, с девахой в розовом купальнике даже бесплатно не стала, какая то коротышка кривая и колченогая, стопудово и рожа страшная, вот тебе и цена соответствующая
Верховный Наставник (140897)
Чёт уже лет десять одни и те же расценки)) по-ходу желающих ваще нету
Асфальт снегом завалило ,так здесь теперь. Вот была бы мужиком, кроме как плюнуть на них больше никаких эмоций.