Мне так нравится..

... зелёный цвет на других женщинах!
А мне он совершенно не идёт...

А вам что нравится на других, не обязательно цвета, просто из одежды, но сами вы такое или не решитесь надеть или вам не пойдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А недавно же я спрашивала)
Зелёных очень много) я рискнула и купила себе зелёную блузу ( цвет травы) с кожаными штанами молочного цвета смотрелось бомбически.
Есть оливковый шерстяной костюм,ну ты его видела

,мне он очень нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203410)
Что-то не свойственное возрасту)
Верховный Наставник (183764)
Мне очень нравится современная молодёжная мода, но сама уже не могу себе позволить топы, худи короткие, например, но на других нравится. И мужская молодёжная мода нравится и стрижки: фейд, британка...бородки стильные - ваще прелесть!)
Хранитель Истины (304863)
Мне нравятся образы в одежде ... Не просито сочетание одежды или цвета а законченный, образ.. с мелочами))

Ну например мне оооочеь нравятся деловые костюмы с рубашками на женщинах

Я же в этом всем как хз что!!!!
Мне нравятся татуировки и пирсинг. Я серьёзно. У меня нет ни того ни другого
Верховный Наставник (113238)
Зеленый один из моих цветов. На других женщинах иногда нравятся бледно-светлые оттенки волос, постельных тонов. Мне это не пойдет, или вернее сказать внутренне не подходит.